Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Профориентационное мероприятие для школьников

27.10.2021

20 октября сотрудники Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева посетили с профориентационными мероприятиями школу г. Орла №11 и Гимназию № 1 ОГУ им. И.С. Тургенева.

Доценты кафедры теории и истории государства и права Альбина Агаева и Олег Тамбовский  рассказали старшеклассникам о развитии Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева. Преподаватели уделили  внимание специфике юридического института, познакомили  с  направлениями  и профилями  подготовки.  В ходе беседы было отмечено,  что юридический институт – это большая дружная семья, где студенты совместно с преподавателями не только познают теоретические аспекты разных наук, но и приобретают практические навыки. Здесь всегда рады принять новых студентов и помочь им вырасти как профессионалам, а также содействовать их личностному росту.

Мероприятия прошли в дружественной атмосфере. Школьники задавали много вопросов. Их волновали условия поступления в университет, правила приема, наличие бюджетных мест, а также вопросы трудоустройства на работу после окончания вуза.

Альбина Агаева и Олег Тамбовский пригласили  старшеклассников и их родителей на День открытых дверей Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева.

Юридический институт выражает благодарность сотрудникам школ за возможность проведения мероприятия.

Темы: Образование Абитуриентам

Хэштеги: #профориентация