Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приглашаем к участию в XIX Международной конференции "Энерго- и ресурсосбережение - XXI век"

21.10.2021

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в XIX Международной научно-практической конференции " ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ - XXI ВЕК "(МНПК-2021), которая пройдет в дистанционном формате 10 – 12 ноября 2021 г. на базе ФГБОУ ВО «ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени И.С. ТУРГЕНЕВА»

В этом году  для авторов статей (докладов) предусмотрено два возможных варианта публикаций:

-  в сборнике трудов конференции МНПК-2021 (РИНЦ, DOI);

- в специальном выпуске международного журнала 3-его квартиля  IOP (Великобритания, SCOPUS).

Отбор статей для публикации в обоих случаях производит оргкомитет с учетом результатов независимой экспертизы. Подробная информация размещена на сайте конференции.

К участию в международной научно-практической конференции приглашаются преподаватели и сотрудники кафедр, аспиранты, научно-технические работники проблемных лабораторий вузов, научно-исследовательских институтов, промышленных предприятий, организаций и учреждений, работающие в области проектирования, исследования и внедрения энерго- и ресурсосберегающих, а также цифровых технологии в различных отраслях экономики. Доклады студентов принимаются к участию в конференции  лишь в том случае, если научный руководитель является  соавтором.

С требованиями (оформление, структура, объем, оригинальность и др.), предъявляемыми к материалам докладов, присылаемых авторами в оргкомитет для участия в МНПК-2021(на русском языке) и для международного журнала IOP (русском и английском языках)  можно ознакомиться на  сайте конференции.

Информационное письмо

Темы: Наука Жизнь университета

Хэштеги: #конференция