Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Для студентов ОГУ им. И.С. Тургенева стартовал совместный проект Центра содействия трудоустройству выпускников и компании "ТурАгент"

21.10.2021

Для студентов Факультета технологии, предпринимательства и сервиса стартовал совместный проект центра содействия трудоустройству выпускников ОГУ им. И.С. Тургенева и туристической компании «ТурАгент»
Проект «Карьерный интенсив для начинающих: клиентооринтированный туризм» направлен на формирование осознанного построения свой карьеры в туристическом бизнесе. 


Компания «ТурАгент» интересна студентам университета не только вакансиями в туристическом сегменте, но и как визовая служба. В планах компании построить свою сеть. Всё это сделало тему интересной для общения. Студентов интересовало: какова миссия компании, какие ценности разделяют сотрудники, какие качества важны для начала карьеры в этой отрасли?



В дискуссии приняли активное участие не только студенты, но и ведущие преподаватели и сотрудники университета, а также партнеры: Михаил Шмарков (заведующий кафедрой туризма и гостиничного дела), Лариса Шмаркова (старший менеджер по туризму турагентства ТурЭксперт), Светлана Степанова (директор КЦ "Молодые профессионалы")

Организаторы планируют, что продолжением станет экскурсия в офис компании "ТурАгент", где студенты смогут принять участие в мастер-классе и обсудить детали формата своего сотрудничества с компанией.

На экскурсию в Компанию «ТурАгент» можно будет зарегистрироваться . Следите за новостями на сайте и в соц. сетях.

Темы: Жизнь университета Сотрудничество

Хэштеги: #карьера #работа #твоя_карьера_в_регионе