Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

В ОГУ им. И.С. Тургенева прошёл один из запланированных тренингов от экспертов компании "Телеконтакт"

05.10.2021

4 октября студенты нашего университета успешно прошли тренинг от экспертов обучающего центра компании "Телеконтакт".

Жанна Климова, директор университетского центра содействия трудоустройству выпускников поприветствовала его участников и поделилиась в интервью нашему корреспонденту: «На тренинге по формированию навыка постановки смарт-задач собрались студенты первого курса программы бакалавриата «Менеджмент» Института экономики и управления. Каждый из участников по-своему представляет свой карьерный путь, но для того, чтобы его начать, необходимо правильно планировать и делать первые шаги, начинаю с первого курса обучения в университете. Вот почему Центр содействия трудоустройству выпускников #ОГУТУРГЕНЕВА пригласил тренеров учебного центра компании "Телеконтакт" к студентам младших курсов».

В ходе выполнения практического задания ребята поговорили с руководителем Центра обучения в Орле, тренером Ольгой Сорокиной о формировании стрессоустойчивости, о критериях престижности компании, карьерном росте в компании "Телеконтакт", а также чем мечты отличаются от смарт-целей.

Жанна Климова: «Подобные встречи с работодателем в формате полезных для студентов тренингов -  это первые шаги получения студентом практического опыта. Карьера сама себя не сделает. Это действительно верно»

Следующий тренинг от экспертов компании "Телеконтакт" будет посвящен отработки умению быть убедительным с деловым партнером. Следите за анонсами Центра содействия трудоустройству в университетской карьерной цифровой среде на платформе Факультетус

 

 

 

Темы: Сотрудничество

Хэштеги: #карьера #работа #твоякарьераврегионе