Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

В Институте естественных наук и биотехнологии стартовал цикл карьерных мероприятий с инновационным центром «Бирюч-НТ»

05.10.2021

Инновационный центр «Бирюч-НТ» (ГК ЭФКО) - один из крупнейших частных инновационных центров в России, занимающийся множеством интереснейших научных проектов, которые воплощаются в производстве продукции таких брендов, как «Слобода» и «Altero».

Представители центра убеждены, что инновационные проекты, вырастают в полноценный бизнес или продукт, приносящий пользу миллионам людей. Речь шла о текущих проектах компании: сладкие белки, растительное мясо, ферментация шротов, переработка масличных культур, а также создание новых душистых веществ.

Именно с этого началась встреча представителей инновационного центра «Бирюч-НТ» группы компаний ЭФКО со студентами старших курсов, которые видят свое профессиональное будущее с химией, технологиями в пищевой промышленности.

Участники встречи обсудили такие важные карьерные темы, как методы ассимиляции молодых студентов в компании и гарантированный индивидуальный карьерный рост, основанный на результатах тестирования и подбора обучающих программ для молодых специалистов в компании.

Это был первый этап в цикле карьерных мероприятий с инновационным центром «Бирюч-НТ» – встреча со студентами профильных проектам компании образовательных программ.

Второй этап – экскурсия в лаборатории инновационного центра: знакомство с руководителями проектов, рабочими процессами, а также бытом сотрудников.

Как отметил директор центра содействия трудоустройству выпускников Жанна Климова: «Мы считаем реализацию такого формата сотрудничества с инновационным центром «Бирюч-НТ» достаточно эффективной. В прошлом году, например, так были трудоустроено два выпускника. Они прошли серьезный отбор и сейчас успешно трудятся в современных лабораториях компании ЭФКО»

Темы: Сотрудничество

Хэштеги: #карьера #работа #твоякарьераврегионе