Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Мы начинаем КВН!

19.09.2021

17 сентября в Открытой Лиге КВН ОГУ им. И.С. Тургенева состоялось собрание молодых КВНщиков. Проводил собрание фронтмен команды КВН «Такая история» Евгений Андреенко.

Уже скоро первокурсников, желающих заниматься КВНом поделят на команды, назначат им кураторов, которые будут им во всем помогать: научат их писать юмор, работать с редакторами. По результатам работы молодых команд руководством лиги КВН ОГУ будет принято решение кто поедет на Школу КВН, которая состоится на базе отдыха «Зеленый берег» 14, 15, 16 октября.

30 октября ребят ждут первые в их жизни игры КВН в Открытой лиге ОГУ.

У Евгения Андреенко, полуфиналиста Высшей лиги КВН, большие планы на молодежь ОГУ:

«1 октября, мы планируем провести еще одну встречу с первокурсниками. В ближайшие дни, будем представлять КВН на Всероссийском студенческом форуме НЛСК. В сезон хотим набрать 8–10 молодых команды в ОГУ. Если через год останется 4-5 команд – это будет прекрасно! Мы понимаем, насколько сложно играть в КВН, поэтому настраиваем ребят на тяжелую работу. Но у этой работы есть свои приятные стороны, это поездки по разным городам на игры и фестивали, любовь и признание зрителей.

Мы хорошо подготовились к новому сезону. Сейчас в Лиге КВН ОГУ трудятся два администратора, три редактора, шесть кураторов, все они действующие успешные КВНщики. Мы будем поддерживать ребят, хотим распознать и вырастить талантливое поколение молодежи с хорошим чувством юмора в нашем вузе.

Я хотел бы пожелать молодым командам упорства, потому что победы приходят после многих проигрышей».

ЛИГА КВН ОГУ в ВК

Темы: Жизнь университета Мероприятия

Хэштеги: #квногу #командаКВН #открытаялигаквногу