Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

В Институте экономики и управления прошел конкурс студенческих проектов «Я – гражданин России»

08.06.2021

4 июня 2021 г. в Институте экономики и управления в соответствие с календарным планом воспитательной работы на 2020 – 2021 учебный год был проведен  конкурс студенческих творческих проектов «Я – гражданин России» (организаторы - преподаватели кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета доц., к.э.н. Гордина В.В. и доц., к.э.н. Федорова О.А.).

Мероприятие было приурочено к государственному празднику – День России и направлено на формирование общегражданских ценностных ориентаций, патриотизма, развитие чувства неравнодушия к судьбе Отечества, к его историческому прошлому и настоящему, культурному наследию и  национальным особенностям.

Конкурс  творческих проектов проходил в двух номинациях: презентации и фотоработы. В конкурсе творческих проектов были представлены работы студентов 3-го курса направления 38.03.01 Экономика и студентов 4-го курса специальности 38.05.01 Экономическая безопасность.

В творческих работах ребята постарались показать красоту, величие, самобытность и достояния нашей Родины. Работы студентов наполнены чувством гордости за свою страну, за Родину, за Россию.

В проектах ребята проявили не только свои творческие способности, но и выразили свою гражданскую позицию. Работы получились яркими, оригинальными, содержательными и наполненными глубоким смыслом.

В результате голосования были определены победители.

В номинации «Презентация» победителями стали:

1 место – творческая группа:  Звягин Никита; Чунихин Артем (гр. 71ЭБ)

2 место – творческая группа:  Сердюкова  Дарья; Шкляр Элина (гр. 71ЭБ)

3 место – творческая группа: Мельникова Ксения; Демидова Елена; Верховец  Александра (гр. 81Э)

В номинации «Фоторабота» победителями стали:

1 место – творческая группа:  Первак Кристина, Ульяна Александрова (гр. 81Э)

2 место – Федорова Мария

3 место – Александрова Ульяна (гр. 81Э)

Поздравляем победителей конкурса! Молодцы!

Темы: Образование Социальная активность

Хэштеги: