Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Спортивный альманах ОГУ имени И. С. Тургенева

08.04.2021

Мужская баскетбольная сборная ОГУ имени И.С. Тургенева пробилась в основной этап Лиги Белова Ассоциации студенческого баскетбола. Это стало возможным благодаря успешному выступлению в квалификационному раунде. Наша команда провела два матча против команд из Калуги и Воронежа. Оба матча наша команда завершила в свою пользу. Первый этап лиги Белова пройдут в Орле на площадке спорткомплекса опорного университета 9 и 10 апреля. Вместе с матчами мужской команды пройдут и игры женских команд.


 

Женская мини-футбольная команда ОГУ имени И.С.Тургенева – трехкратный победитель Первенства Первой лиги ЦФО. Благодаря успешному выступлению наша команда получила право принять на своей площадке Всероссийский финал. Итоговые матчи Первой лиги проходили на нашей площадке уже дважды и оба раза золотые медали турнира доставались нашей команде. Матчи запланированы на неделю с 12 по 18 апреля.


Мужская футбольная сборная ОГУ ведет подготовку к предстоящему сезону Национальной студенческой футбольной лиги. Весной запланировано два тура: в апреле и мае. Оба тура НСФЛ пройдут в городе Евпатория республики Крым. Напомним, в сезоне 2019/2020 гг, который был прервал из-за коронавируса футболисты ОрелГУ показали свой лучший результат – заняли 4 место из 16 команд в Премьер-группе всероссийского студенческого турнира.

Темы: Спорт Жизнь университета

Хэштеги: