Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Новости

На Ученом совете прошло награждение преподавателей и сотрудников ОГУ имени И. С. Тургенева

Ежемесячно в стенах ОГУ имени И. С. Тургенева проходит заседание Ученого совета под председательством руководства вуза. Напомним, Ученый совет - это коллегиальный орган управления университетом. В его состав входят ректор, проректоры, деканы факультетов, директора институтов и другие сотрудники.

29.02.2024

Подробнее

«Развитие навыков бесконфликтного общения и обеспечения безопасной информационно-психологической среды для построения успешной карьеры».

Студенты юридического института направления подготовки «Конфликтология» и «Психология служебной деятельности» 25 января приняли участие в мероприятие «Развитие навыков бесконфликтного общения и обеспечения безопасной информационно-психологической среды для построения успешной карьеры».

25.01.2024

Подробнее

XI Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы социального управления и конфликтологии: содержательный, организационный и прикладной аспекты».

22-23 декабря 2023 г. кафедра социального управления и конфликтологии Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева провела XI Международную очно-заочную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы социального управления и конфликтологии: содержательный, организационный и прикладной аспекты».

24.12.2023

Подробнее

Конфликты духовной сферы: о профессиональных горизонтах орловских теологов и конфликтологов

15 декабря 2023 г. студенты направлений подготовки «Теология» и «Конфликтология» Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева приняли участие в карьерном мероприятии «Разрешение конфликтов духовной сферы», проходившем в Свято-Успенском мужском монастыре при содействии Орловского епархиального управления.

15.12.2023

Подробнее

Первый Региональный Общественный Форум для детей и взрослых "Ответственное родительство - дело каждого" на базе Точки кипения ОГУ имени И.С. Тургенева.

18 ноября 2023 г. преподаватели кафедры социального управления и конфликтологии и студенты направления подготовки Конфликтология приняли участие в Первом Региональном Общественном Форуме для детей и взрослых "Ответственное родительство - дело каждого" на базе Точки кипения ОГУ имени И.С. Тургенева. Целью мероприятия была популяризация и развитие родительского сообщества в регионе.

18.11.2023

Подробнее

Открытый диалог на тему «Постинтернатное медико-психологическое сопровождение выпускников интернатных учреждений, на примере Молодежного центра Детской деревни - SOS Лаврово»

15 ноября в Детской деревне SOS Лаврово, состоялась встреча со студентами и преподавателями Орловского государственного университета юридического и медицинского институтов.
 

15.11.2023

Подробнее

Диспут «Толерантность. Учимся понимать и уважать друг друга».

С целью формирования потребности и готовности к конструктивному и бесконфликтному взаимодействию с людьми в обществе независимо от их социальной, политической, религиозной принадлежности, взглядов, мировоззрения, стилей мышления и поведения на базе кафедры социального управления и конфликтологии ОГУ имени И.С. Тургенева 7 октября 2023 года был проведен диспут «Толерантность. Учимся понимать и уважать друг друга».

07.10.2023

Подробнее

1 апреля 2023 г. на базе кафедры был организован круглый стол «Вред терроризма и экстремизма российскому обществу».

1 апреля 2023г. в целях предупреждения и пресечения распространения террористической и экстремистской идеологии на почве межконфессиональной и этнонациональной розни для студентов направления подготовки Конфликтология был организован круглый стол "Вред терроризма и экстремизма российскому обществу".

01.04.2023

Подробнее

Мастер-класс по нейрографике "Интерес к работе или поиск одобрения. Типы вознаграждения"

Студенты Юридического института вместе с Ириной
Шестаковой-Архангельской, амбассадором психического здоровья, психотерапевтом Единого реестра Европы, членом ЦС ОППЛ, аккредитованным специалистом нейрографики, применили нейрографику к пониманию себя в профессии.

14.02.2023

Подробнее