Кафедра прикладной физической культуры


  

Итоговый протокол 
соревнований  ОГУ им. И.С. Тургенева
2019-2020 учебный год
Девушки
  Команда Места сумма мест место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 ФизМат 9 5   0                       14  
2 ИПАиИТ 8 4   3                       15  
3 ИЕНиБ 11 9   2                       22  
4 СоцФак 10 11   0                       21  
5 Юр. Институт 5 6   5                       16  
6 ФТПиС 7 3   0                       10  
7 ПТИ им. Поликарпова 1 1   7                       9  
8 ИПиП 4 7   6                       17  
9 Мед. институт 2 10                           12  
10 АСИ 12 0   1                       13  
11 ХГФ 6 13   0                       19  
12 ИЭиУ 13 8   8                       29  
13 ИстФак 3 0   0                       3  
14 Ин.яз 15 2   4                       21  
15 Институт филологии 16 12   9                       37  
16 Философский 14 0   0                       14  
Примечание: 1 - комбинированные эстафеты; 2 - настольный теннис; 3 - баскетбол; 4- шахматы; 5 - лыжные гонки; 6 - гиревой спорт; 7 - плавание;  8 - армрестлинг; 9 - волейбол; 10 - бадминтон; 11 - мини-футбол; 12 - Легкоатлетическая эстафета; 13 - легкоатлетический кросс; 14 - стритбол; 15 - ОГУ территория здоровья

 

Итоговый протокол 
соревнований ОГУ им. И.С. Тургенева
2019-2020 учебный год
Юноши
Команда Места сумма мест место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 ФизМат 9 9   1                       19  
2 ИПАиИТ 8 3   3                       14  
3 ИЕНиБ 11 5   7                       23  
4 СоцФак 10 11   0                       21  
5 Юр. Институт 5 4   6                       15  
6 ФТПиС 7 2   4                       13  
7 ПТИ им. Поликарпова 1 1   2                       4  
8 ИПиП 4 0   0                       4  
9 Мед. институт 2 7   8                       17  
10 АСИ 12 8   5                       25  
11 ХГФ 6 0   0                       6  
12 ИЭиУ 13 10   9                       32  
13 ИстФак 3 6   0                       9  
14 Ин.яз 15 0   0                       15  
15 Институт филологии 16 12   0                       28  
16 Философский 14 0   0                       14  
Примечание: 1 - комбинированные эстафеты; 2 - настольный теннис; 3 - баскетбол; 4- шахматы; 5 - лыжные гонки; 6 - гиревой спорт; 7 - плавание;  8 - армрестлинг; 9 - волейбол; 10 - бадминтон; 11 - мини-футбол; 12 - Легкоатлетическая эстафета; 13 - легкоатлетический кросс; 14 - стритбол; 15 - ОГУ территория здоровья